Ольга Шевченко

Какая тема для сайта, прибыльная..

Создал сайт, теперь думаю, что туда пихнуть, чтобы норм зарабатывать на рекламе или на депозите и литлбите.... Знаю, что для хороших мани нужны руки не как у обезьяны, А руки у меня норм, главное тема и прибыльная... а то голова болит уже думать, пару идей есть, но не очень. Сильного хардкора типа вк и вебмани и других богов сайтов не предлагать... помогите опытные люди.

А и кстати, не засоряйте этот вопрос своими любимыми никому не нужными подобиями ответов, типа: думай сам, сделай на ту тему, которая тебе нравится (в этом случае я сделаю сайт про петушков и стремительно его никто не будет посещать) или сделай тему, в которой ты хорошо разбираешься (даже если я буду хорошо разбираться в петушках, то этот сайт никто не будет посещать!!!) . Ну мысль понятна.

Венера Султанова

нужны не только руки, но и новации. создайте новацию и будет Вам счастье. а тут спрашивать бесполезно. темы будут уже прожеванные сотни раз.

Дмитрий Михальченко

попробуй фоты