Nyuta Severinova

Почему по улицам свободно разгуливают явно больные на голову люди? Я не только их сама боюсь, но и за чужих детей опасаюс

недавно в троллейбусе - Хлобысь! кто-то шлепнулся рядом со мной на одно сдвоенное сиденье - оказывается тетенька с растрепанными волосами, ну явно больная (... Пришлось мне встать и отойти.
Вчера какой-то хлыщ в центре города хватал за руки прохожих с требованием посадить его в маршрутку. Тоже больной - брызгает слюной, трясется.. . А роста, между прочим, выше 1,80 см.
Вот и страшновато стало

Сергей Ивлев

А куда их денешь?. .
Недавно соседа с белой горячкой в дурку увезли, а утром - он уже дома. .
Сказали, что нужно добровольное желание. .
Если не хочет, то и не держат...

Са
Сая

Потому что нет системы больше, никто ни за что не отвечает. Выпускают и из психбольницы опасных, и заключенных за деньги. Выживай, как можешь. А сильные мира сего себя подстраховали охраной и высокими заборами.

Анна Саламатина

А "больных на голову" кто определяет? Вы самолично? Так может вы тоже кажетесь кому то ебанутым, что тогда?))

Denis

Потому, что принудительного лечения нынче нет

Валерия Тимченко

Я с вами полностью согласен но думаю как их определить по голове или по тазу

Олеся Ермошкина

А вы психиатр? Может они и не больные на всю голову.
Может быть они вас считают больной на всю голову.
Итд.
Всё относительно.

Миша Гавриков

Гораздо опасней, если больной на голову живёт в вашем подъезде, доме.