Ек
Екатерина

Я боюсь, что если на Украине легализуют гомосексуализм, то Ляшко захочет усыновить чужих детей, а вы не боитесь этого?

Елена Пятова

Твоей матери нужно было боятся, что ее сын вырасти умственно отсталым.

Va
Valentina

Так там все легально, а Ляшко уважаемый человек и герой войны, его скоро поставят на место Парашенко.

Realist

Каждый 10й украинец голосовал за Ляшко.
Это люто характеризует украинцев.

Антон Яковлев

Как это "легализуют гомосексуализм"?
Гомосексуализм это сексуалное влечение к людям собственного пола, а не противоположного. Это не регулируется законодательствами :))
А если вы о легализации брака между людьми одного пола, так это не подразумевает автоматического права усыновения детей семейными парами одного пола.... не переживайте ни за детей ни за украинцев вообще - в отношении подобного закона им ничего не грозит :))

Ирина

Ревнуешь ?
Боишься тебя забудет ?

Василий Седов

Бояться надо было гораздо раньше!)))