Olga Belikova

Погода в Мармарис в июне не прохладно?

Алексей Жохов

Сейчас трудно прогназировать погоду.. Вон вся Европа в снегопадах. Самое главное берите с собой хорошее настроение и отдыхайте) Отдыхала в Мармарисе в июне 2011 году... Было жарко

Мария

Прохлодно - для меня очень но если вы не брезгливы то можно)

Александр

Год на год не приходится. Ездила в конце мая несколько лет назад - отлично.

Максим Солонин

Для меня Мармарис холодный даже в сентябре. Эгейское море вообще не прогревается!

Юлия Котельникова

Эгейское море в июне холодное еще, долго не поплаваешь. А так жарко.

Aleksey Kiselev

Погода в июне жаркая, там сейчас уже жара за 30. Море не так, чтобы свариться, но все купаются. Не бойтесь, отдохнете хорошо. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]