Антонина Яхонтова

поездка в мармарис с 1 по 9 мая, подскажите какая будет погода? и как там отдых-можно ли купаться? а в алании?

Дима

Погода в эти даты достаточно еще прохладная для плаванья. Средняя температура воздуха в это время + 15 - +18

Юлия

Лучше Аланья, там теплее и вода может быть хотя бы 18-19 градусов. А уж в Мармарисе точно вода холодная в начале мая, не больше 15.

Александр Сидельников

в мармарисе 100% рано ещё купаться.... в алании купаются в это время ..средиземное море теплее..