РР
Руслан Руслан

Лестницы трансформеры 4-секционные. Кто пользовался? Их надежность, практичность.

Довольны ли, какие особенности и проблемы при использовании таких лестниц? Реально ли держат человека, если использовать в качестве козел, П-образно?

АГ
Александр Гончаров

Держат нормально, вещь хорошая, но при использовании в качестве козел я лично дощечку сверху кладу страшновато все таки. А так вещь замечательная.

Альбина
Альбина

за 15 килорублей за ед, на предприятии куплено несколько штук. Надежные очень (если 1 человек на ней) . Много лет уже, чего с ними тольк не делали. Перекладины-опоры уже потеряли не один раз болты, но сами лестницы живы!!!

Татьяна
Татьяна

Вполне надежные. Особенно, если будете брать не дешевых китайчат, а, к примеру, Krause (очень хорошие, но очень дорогие) . Из наших производителей неплохие лестницы от Эйфель и Алюмета.
У самого Алюмет 4х4, примерно такой - http://skala-ek.ru/shop/UID_296_mnogofunkcionalinaya_sharnirnaya_lestnica_transformer__4h3.html. У большинства производителей ограничение по весу нагрузки до 150 кг. Если Вы намного меньше, то Вам не о чем беспокоиться, кроме правильной установки лестницы на земле (полу).

ОС
Ольга Синельщикова

Мы купили такую ​​лестницу-трансформер, когда делали ремонт у себя в доме. Кстати покупали здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Очень практичная вещь, легкая в использовании и достаточно прочная. Без нее было бы значительно труднее.

Похожие вопросы
Будет ли фильм Трансформеры 4?
Будут ли трансформеры 4?
Коробка автомат и механика-что практичней и надежней?
Какую выбрать лучше лесенку из алюминиевых материалов, 3-х секционную или же трансформер по надежней будет?
Когда выйдет трансформеры 4?
Что надежнее-рулонные гаражные ворота или секционные?
радиатор рифар секционный .
Скольки секционный дом?
АЛЮМЕТ. лестница трансформер...
как проверить надежность новой деревянной лестницы из лиственницы? как рассчитать, не ломая : сколько человек выдержит?