Ольга Трущенко

АЛЮМЕТ. лестница трансформер...

подскажите пожалуста ..на сайте представлены две практически идентичных лестницы.... TL-4033 (2600 РУБЛЕЙ ) И T-433 ( 4300 РУБЛЕЙ). ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ КРОМЕ ЦЕННИКА?... МОЖ КТО СТАЛКИВАЛСЯ

спасибо

Га
Галина

Если вы весите больше 90кг то ни та не другая вам не подойдут. Я вешу 108кг и эти алюметовские лестницы покупаю на каждую работу новую. Не выдерживают, расшатываются, сварка на швах лопается и остается только выкинуть.