Анна Ариадна

Как сделать СПАСАТЕЛЬНУЮ ВЕРЁВОЧНУЮ лестницу. имею капроновый трос 18 метров.

То ли узлы через полметра завязать. - Но это только ля меня. Ведь ЖЕНЩИНЫ по УЗЛАМ НЕ СПУСТЯТСЯ. Как сделать ЛЕСТНИЦУ. кАК ЗАКРЕПИТЬ ТРОС ЗА БАТАРЕЮ ОТОПЛЕНИЯ - я уже знаю.
Живу на пятом этаже. Очень длинный коридор ( СЕМЬ метров) . Если будет пожар, то выход только через окно.

Ма
Маргарита

По веревочной лестнице спускаться страшно) )
Лучше зонтиками запастись, с ними прыгать с 5 этажа веселее))