Техотдел Вчдр-2

Здравствуйте. . ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Делаю заказ в интернет магазине на сумму 20 тр, а на карте лежит 30 тр. Бывали ли а

Здравствуйте. . ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Делаю заказ в интернет магазине на сумму 20 тр, а на карте лежит 30 тр. Бывали ли случаи на практике, когда магазин снимал все деньги с карты (путем обмана) . Как мне лучше поступить?

Екатерина Становова

если нормальный магазин такого не будет никогда! я часто покупаю - никогда такого не было. не пользуйтесь не известными продавцами и не будет проблем!

Наталья Литвиненко

зависит от магазина, лично я с таким ни разу не сталкивался.
а что за магазин?

Андрей Мекаев

Мне кажется, что не стоит так делать, есть же и другие способы оплаты. ну или можно снять деньги с карты и оставить только 20 т. р