Санжар Сагындык

Сколько стоит послыка из Китая в Россию?

Заказали три посылочки на ебее из Китая, все весом по 20 грамм, сколько доставка будет составлять?
С бесплатной доставкой, но мне говорили что на почте придется за что-то платить, типа расстаможка и т. д.

Придется ли мне что-то доплачивать?

Ра
Рафаэль

не дороже чем по россии почта наша дерет

я заказывал, сколько наложенный платеж у нас 4% столько и возьмут

Мария Максимова

вот не давно мне шла посылка из китая 1 месяц и это до Москвы, а потом ещё и по России. доставка уже оплачена отправителем, вам нечего платить не надо, конечно если вы не на покупали на 1000 евро в месяц, тогда налог.

Роман Постричев

Доставка международных посылок оплачивается при покупке товара. При получении ничего платить не придется, если не превышен таможенный лимит в 1000 евро.