Yula Bobrovskaya

Сколько будет стоить пересылка по почте россии?

Хочу заказать видеокарту через молоток. ру джифорс жтх 470 за 4500р.
Я живу в борисоглебске, видюха в москве, примерно 500 км от меня.
Сколько приблизительно будет стоить пересылка?

Я просто думал, что мне самому после того как товар прийдет еше почте платить придется.

Алексей Куликов

Уточнили бы у продавца на молотке, обычно пересылка уже входит в стоимость товара.