Александр Тян

Как работает почта России? Кто и сколько платит денег при пересылке?

Как переслать телефон по почте в другую область? Опишите все действия, хочу знать всё до прихода на почту.

Natasha Kashpura

хреновая идея, там этой коробкой будут в футбол играть, от телефона ничего не останется. Есть нормальные частные компании, которые занимаются курьерской доставкой.

Любовь Дакиева

Покупаешь коробку на почте, заполняешь бланк почтового отправления, заполняешь. оцениваешь посылку и все. Я постоянно работаю с почтой - ни разу не было никаких казусов

Ал
Алексей

хреново работает

Ольга Сидорова

а она работает? из Китая в Киев посылка идет 10 дней, из Киева в Москву авиапочтой полтора месяца, там наверное посылки грузовыми черепахами доставляют.

Mike

Плохо работает. Почитайте сатиру XIX века про русскую почту. Затем "Занимательную физику" Перельмана. Так вот, сейчас дела обстоят хуже.