На
Настя

Как можно заставить почту России работать в сроки?!

Мне это уже надоело, я плачу деньги за доставку EMS ( около 1 тысячи рублей ) для того чтобы посылка пришла максимум за 10-20 дней, Но в результате я жду уже месяц а посылка как была в состоянии Экспорт так и стоит . Я уверен что эта проблема не у одного меня .. Может всем дружно пару сотен писем написать президенту, это все таки государственная почта, пусть разбираются!

В конце концов на одно письмо они точно плюнут, а вот если побольше обманутых почтой людей напишут туда, то будет я думаю эффект, нас ведь просто обманывают! Мы платим за экспресс доставку, а в итоге доставка по времени обычная! Люди других стран, воюют за справедливость, а мы сидим и хаваем всю парашу!

Николай Пилюгин

Жаловаться чаще надо.

Елизавета Первова

Горбатого иогила исправит.

Лена Савина (Иванова)

Вы думаете вы один такой? Я так думаю что жалоб с такими вопросами было море, пока не смениться начальник на почте и не наберут ДОСТАТОЧНОЕ количество сотрудников, ни чего не измениться

Иван Жучков

Сдельная оплата к хорошему окладу.

Алена Пажетных

Наше государство давно деградирует... Властям нечем заняться, они только и могут издавать дурацкие законы, лишь бы содрать деньги с населения! Это бесполезно, вскоре из России начнут уезжать люди в более развитые страны и с умеренной политикой и экономикой. Почта России тормозит, потому что это им выходится дешевле, работников конституцией по морде надо понадавать! 😄 А так обязательно обращайтесь с претензиями)))

Ольга Смирнова

я думаю, надо собраться, организоваться и стройными рядами безвоздмездно, то бишь даром, прийти на помощь нашей почте, авось всем миром разгребём и ускорим.

Елена Сивохина

Никак. Они берут деньги за авиадоставку, а отправляют все по ж\д и по самым дешевым тарифам. В связи с моим хобби я пользуюсь почтой почти каждый день уже четыре года. За четыре года более 20 отправлений были утеряны, и более сотни дошли с большим опозданием (3-4 месяца) .
Администрация президента в курсе, глава почты России был уволен 19 апреля. В этом году сгорело 2 почтовых склада, в Москве и Иркутске. В одной только Москве уже несколько десятков обращений в прокуратуру с жалобами на работу почты России. Что еще можно сделать - я не знаю.