Сергей

Процент "Новой почты" за пересылку денег?

Вопрос к украинцам.) ) Придет посылка наложенным платежом, нужно будет заплатить 4000 грн. Какой процент берет Новая почта за доставку денег?

Да, именно новая почта. У них есть услуга наложенный платеж, это когда тебе отправляют товар, ты его получаешь и оплачиваешь полную стоимость. А Новая почта эти деньги за товар отправляет обратно продавцу товара.

Мария

Пардон, криво прочитал.
Вот тут сдлайте рассчет, там же можете отследить груз:
http://novaposhta.ua/

Денис Кириллов

не парьтесь, действительно 20 грн +2%

Ан
Анюта

ничего подобного сегодня т. е. 16. 02 16 с меня за посылку стоимостью в 255 гр за пересылку денег взяли 25 гр. -это какой процент???? и за доставку 37 гривен. в чеке за перевод написано-экспрес фикс. комиссионное вознаграждение перевод денег. получается мы должны платить и премиальные??

Ля
Ляззата

какой процент за пересылку денег?

Александр Скачков

якщо мені потрібно переслати 900 грн- скільки візьмуть за наложний платіж???

Наталья Чернышева

2% +17-20 грн за доставку денег

Ольга

Неправда! Мне пришел товар с наложкой в 40 грн. За доставку уплатила еще 40 и плюс 20% непонятно куда, сплошная обдираловка и ложь. Два раза оплачивается доставка (тот кто пересылает платит, и тот кто получает платит). В общей стоимости, товар в 40 гривен, мне обошелся в 100 грн. Вопрос: И какие же все-таки расценки - наверное с потолка. Кому и что оплачиваешь - не понятно. Лучше уж Укрпочта, там хоть расценки видны и понимаешь что и сколько стоит, а здесь - обдираловка!!!

Евгений Очагов

я наложкой оплатила 108 гривен на новой почте с меня взяли 28 гривен правильно ли это?