Владимир Михальченков

Вы Довольны работой Почты России по пересылке корреспонденции и посылок ?

Юлия Кашина

В общем да. Заказные письма внутри города доставляются за 2-3 дня. По субъекту федерации (Татарстан) за 3-4 дня. И это за смешные 35 рублей. Для тех, кто с особыми претензиями - существуют DHL и прочие.

Маруся Иванова

так иди на почту работать- может исправишь ситуацию

Al
Alexey

Я ею давно не пользуюсь. Как-то с появлением интернета необходимость в почтовых отправлениях отпала. Посылки я не отправляю.

Орхан Нурлы

это не просто плохая работа, а ужасная, отправляла посылки на дальний восток, шли месяц, полтора, больше не пользуюсь их услугами)

Валентина

Мне кажется почту возят ямщики на почтовых тройках