Георгий Суханов

Берут ли в армию ??продольное плоскостопие обеих стоп 2степени??

Да
Дашенька

Если есть артроз 2 стадии в армию не возьмут согласно третей части пункта В статьи 68 приложения о военно-врачебной экспертизе категория годности В . Если артроза нету то вы пройдёте по шестой части пункта Г статьи 68 приложения о военно-врачебной экспертизе тогда призыв в армию категория годности Б-3 .

Оля Дембицкая

Лопату это не помешает держать. Берут конечно.

Юлия Дубровина

В стройбате все сгодятся.

Улук Сыдыков

Если плоскостопие 2 ст не сопровождается артрозом 2 ст, то берут.

Яна Черемисина

Скорее всего призовут с категорией Б

Де
Денис

берут.