Светлана Вершинина

Мы с другом ездили в парк приключений, и потом он написал вот это...

Ездили с классом в ваш парк 27.05.2013. Нельзя сказать, что все так плохо, но я сомневаюсь, что вернусь в Экстрим-Ленд.
Мы приехали в парк. По приезду нас накормили завтраком, затем развлекали нас полтора часа аниматоры.
Затем мы должны были идти на обед, но произошла какая-то накладка, и нам выдали виктории и отправили в высотный городок. Там я упал на сетку на тарзанке, вниз головой. Сильно ушиб спину, потом меня покидало по сетке, какна батуте, ушибая разные васти тела. Слава Богу, ничего серьезного, самостоятельно вылез на землю. Моя одноклассница вообще упала на эту аетку лицом.
Потом был обед. Подали курицу с картошкой фри. Я все съел, потом подали мороженое. После трапезы мы с другом пошли на батут, прыгали там, пока не объявился представитель администрации и не выпроводил нас с аттракциона. Оставшиеся три-два часа мы ходили по аттракционам, но везде нас футболили.
Но прошло время и нас забрали домой. Уже в автобусе у меня начались спазмы в желудке, по прибытии домой я еле добежал до туалета. Так началасьу меня диарея, которая продолжается на сей день. Так же у меня болит спина, ноги, руки, трудно двигаться. И для полного счастья на руках вскочили два красных и крупных прыща.
Мне очень жаль тех 4.000 рублей, которые заплатили родители за эту поездку.
Так же "благодаря" Экстрим-Ленду я буду встречать это лето с диареей, больным телом и с прыщами.
Никому не посоветую.

У него действительно сейчас тяжёлое состояние здоровья после Экстрим Ленда. Он написал это на их сайте. Какие вообще компенсации можно стрясти с них за такой ущерб здоровью?

Отзыв это так, просто действительно человек заболел, наверное реально можно что-то получить...

Мыл он руки, он вообще не грязнуля.

Вл
Владислав

мировому судье подсудно. иск о защите прав потребителей. в интересах несовершеннолетнего - его родители. госпошлиной не облагается. просите хоть миллион.

Ля
Ляззата

руки нужны мыть перед едой, а не ущерб "трясти"

Ир
Ирина

Никаких. Иначе каждый после написания отрицательного отзыва автоматически становился бы миллионером.

Татьяна Комирко

Никакие, поскольку невозможно доказать, что все перечисленные недомогания появились из-за аттракционов или принятой в Экстрим-ленде пищи.

Елена Гандаева

Подай на них в суд ..