Александр Shyrik

Как выселить с мастерской рабочий

В доме находится мастерская которая раньше принадлежала управляющей компании ГУК-2, теперь дом вместе с мастерской забрала другая компания, а рабочие ГУК-2 не хотят добровольно оттуда съезжать, куда обратиться чтобы раз и навсегда их выгнали оттуда.

они не платят за эту мастерскую вообще живут на халяву за счёт жителей, и нынешняя компания их выгоняет ставит свои замки, они их сдёргивают, также жильцы выгоняют, а какой законности может идти речь?

Nyo

В ФМС и Полицыю 🙂

Миша

а зачем им оттуда съезжать? наверняка мастерские переданы законно, действуют на законном основании. при чем тут ваше желание их выгнать?