Анюта *****

Есть ли смысл купить Газель за 300 тыс. руб. и работать на ней в груз-такси по городу???

Хочу купить Газель и работать по г. Пенза. Вообще стоит ли заниматься ( Газель в кредит)

Ирина Званецкая

Очень большая конкуренция в этом сегменте рынка. Демпинг.
Ничего не заработаете.
Да если на дальние грузоперевозки, то да, есть интерес, но все же основные сливки снимают владельцы больших Траков-лайнеров в прицепами ТIP

Александр Коннов

Смысл есть на дальняк работать!!!

Ал
Александра

у меня знакомый в Москве правда, 100 тыс получает на своей Газеле, но он в компании работает. а так не знаю, конкуренция большая если просто по рекламе.

Юлия Сорока

Вообще для начала нужен бизнес-план с расчетами.

Адиль Саалиевич

Можно заниматься ГАЗелью только при СИЛЬНОЙ диспетчерской поддержке.
А вообще ГАЗель - дешёвые перевозки, лучше подкопить и 10, 20тнника взять - там ДЕНЬГИ.

Наталья Абакумова

Если диспетчер есть знакомый-можно работать.