Ka
Kaina

Возможно ли купить иномарку за 160 тыс. руб.?

На ней можно будет ездить хотябы 2 года нормально?

Иван Горкун

www.auto.ru

Можно, только это будет уже хлам. Скорее всего.

Елена Русина

и раза в 2 больше вложить в нее. покупай

Ал
Александр

Вполне живую. Тойоту 90-х годов.

Дмитрий Сизанов

да. возможно. еще как.

Владимир Виноградов

Конечно реально не сильно даже старенькую купить. Причем беспроблемную.

Светлана Морозова

Можно, но только потом надо будет еще 200 000 руб. потратить, чтобы она ездила.

Эрнис Султанов

конечно можно. Но факт что она долго проездит но может и попастся что и всю жизнь на ней можно проехатьбудет

Адалат Камильевна

Можно. Если своевременно и адекватно обслуживать, то и 20 лет проездит. Кое-что из ходовой под замену - это нормально. Дополнительные траты будут направлены на комфорт (замена стекла, заправки кондёра, перешив сидений, окраска).

Олеся Туркова

возможно ток уже драндулет купишь
с виду может быть норм а внутри ваше запарожец иногда да попадается машина целая но не вся 100%

Кирилл Белокуров

как вариант - Нэксия, вполне резвая, но гниловатая )

Людмила Макеева

убитую и будешь автосервис кормить

Ол
Ольга

Нексия, Матиз, Чери, Лифан, Джили.