Андрюшка Андрюшка

Не могу понять завожу машину все хорошо начинаю включать кондиционер машину начинает трясти начанаю движения все хорошо?

То
Толеген

Нагрузка на двиг идет солидная!! И расход бенза при включенном кондее повышен аж на 10 процентов. Так что ничего удивительного.

Галина Маслова

дык кондёр мощность у двигателя забирает, и он как бы хочет заглохнуть.... Нормальное явление, движок наверно у тебя меньше 1.6

Михаил Дорохин

Если двигатель объемом менее 2х литров, то ничего удивительного - мощи не хватает.

Александр Киселев

При включении кондиционера на двигатель создается дополнительная нагрузка, в связи с чем двигатель должен добавить оборотов (автоматически) в вашем случае этого не происходит.
пачему нужно глядеть.

Сергей Семенков

Скорее всего низкие обороты холостого хода (по какой-то причине) а при включении кондиционера появляется дополнительная нагрузка с которой двигатель не справляется.