Лана Сепик

машина 2112 при появлении чека на холостом ходу машину начинает трясти, что это может быть?

Галина

Интересно, что Матвей знает про ошибку?:) )
Скорее всего пора чистить форсунки, менять фильтр тонкой очистки и сетку на бензонасосе! А машину не трясет, а троит ДВС.

Елизавета Елизарова

слишком большие обороты двигателя

Борис Гусаков

В чеке и проблема, точнее, в сбое работы авто.

Ксения Житькова

Номер ошибки в студию. А то начнут тут всякий бред нести и гадать.

Галина Шевчук

Считывай ошибку причин может быть куча что за машина-то.

Анна Рыжкова

как гордо - МАШИНА 2112!!!!какая на хрен это машина???? это хлам! обороты какие? прошивал или нет? движок какой - 8кл или 16кл? 1.5 или 1.6?