Пырсов Вячеслав

горит ЧЕК, машину на 120 начинает сильно трясти, по салону идет вибрация, ЧТО С МАШИНОЙ???

Ребят, без шуток, нужен совет! Только что вернулась с семьей с трассы. На Акценте горит чек, при скорости 120 машину сильно трясет, дитанирует двигатель. И больше 120 машина не разгоняется. Ехали по бездорожью несколько км. , абсолютно по уши в грязи, кое-где даже сильно буксавали. А после на дороге. , случилась выше описанное.

Это точно не балансировка!

И пожалуйста, без остроумных шуток!!!!

Анна

скорее всего плохое топливо залил

Сергей Глазков

возможно датчик какойнибудь если есть на машине самодиагностика можно проверить а так в сервис на диагностику

Николай Кадушкин

попробуйте скинуть контроллер. снимите клемму с аккумулятора на 15 - 20 секунд. проверьте состояние воздушного фильтра и смените топливные фильтра

Александра Тершинова

Ну если лазали по говнам, то датчик кислорода оторвали.

Ка
Катик

Проверь прокладку впускного коллектора.

Екатерина Болдырева

если горит ЧЕК- это неисправность в электрике авто, нужен сканер (в автосервисе) он считает ошибку и выявит проблему

Раечка Рагимова

Присоединяюсь к Потапенко -- провода с датчика кислорода оторвали!