Мария Мерс

Ребят. подскажите пожалуйста, что выходит из строя: при торможении дрожит или трясет руль

Hellen Petrovskaya

Стойки. И разный износ тормозных элементов

Чибик Чиби

тормозной диск изношен

Сергей Михайлов

Да что угодно. Люфт на ступичном подшипнике, люфт на рулевом наконечнике, неравномерный износ колодок или тормозного диска

Света Лукичева

что угодно, тормозные диски, стойки, развал, разное давление в колесах, изношенные или поведенные шины

Наталья Вега

Тормозные диски, можно попытаться проточить-возможно спасет 50х50, но лучше новые ставить. Это происходит при сильном износе или при перегреве с резким охлаждением. Например если жара и в лужу заехать-его ведет