Vlad Kokorin

mazda 6. на пробеге около 75-77, стал быть руль при торможении

mazda 6. на пробеге около 75-77 тысяч, стал быть руль при торможении, заменил тормозные диски, было все нормально. Проехал примерно десять тысяч и снова такая же проблема, подскажите пожалуйста в чем причина? Не резон каждые десять тысяч иенять торомозные диски.

Ольга Шутикова

Тормозные диски на Маздах плывут с завидной регулярностью, особенно от жестких колодок, типа Kebono. У меня сейчас тоже 6 раньше был Tribute, на обоих машинах была такая беда. Частично победить удается установкой мягких колодок Семи-металик. На трибьюте облегчил ситуацию установкой дисков 17 радиуса, на 6 уже больше некуда и так 18. А так у меня был случай, что через 500 км пробега диски поплыли ))))

Алексей Павлов

резон был сразу дефектовать ступицы, ну или хотя бы резину