Юлия Кравцова

Если я оформлю авто на себя (см. внутри)

вообщем я хочу для брата оформить авто на себя ездить на нём будет только он... если он попадёт в ДТП или ещё что либо в этом роде кому потом придётся бегать по ГАИ и т. д??

Катя Вотчал

тебе конечно)))

Олеся Тимофеева

машина твоя, бегать тебе!!! (а если не дай Бог он на смерть человека собьет и убежит с места преступления, а машина то твоя, значит ответственность нести тебе, это потом доказывать надо, что за рулем сидел не ты!!!)

Константин Проскуряков

без проблем )
вписывай брата в ОСАГО + нотариальную доверенность представлять твои интересы в гаи и в суде - будут "дрючить" брата )))

Твой Друг

При ДТП в гай поедет брат. если он виноват оформят, со страховкой проблем нет- поехал дальше. если брата стукнут то в гай и страховую тоже идет он, ТЫ придешь только деньги получать (или можно на счет в банке, там подробностей не знаю) . Если машину заберут на штраф стоянку то забирать тебе (с ген. доверенностью и брат сможет)