Жанбу Калбаева

Как переоформить авто на себя ? (см. внутри)

Автомобиль находится в собственности у человека А из города Тосно
выписана генералка на человека Б живущего в Питере, который просто за деньги сделал генаралку на нас обоих (на меня и Б) я тоже живу в Питере, машина с учёта НЕ снята. Как с наименьшими потерями по времени и деньгам оформить авто МНЕ в собственность, чтоб СТС-ка на меня была ?

Надежда Макутина

кто собственник авто?

Юрий Кальянов

генеральная довереность уже не действует нужно оформлять дарственность а уже потом без проблем переоформишь на себя!

Андрей Сазонов

если ген. доверенность у чела Б (с правом продажи авто и регистрационными действиями в гаи) еще действительна, то пусть он тебе его продаст официально, и ты станешь настоящим владельцем авто )

Татьяна Бровкина

Составляешь договор купли продажи от чел Б на себя и подаешь док в МРЭО.