Евгений Миронов

Как переоформить авто не на ходу.

Знаю снять с учета просто. Акт единичного осмотра составить с гаишником и все. А как поставить на учет если машина не на ходу (разбита морда) . Указываются ли какие то пометки что она не на ходу тех. состояние? или мне потом как я ее восстановлю снова придется ехать на постановку на учет?

просто пока машина разбита хочу переоформить на жену ( на нее страховка в 2 раза меньше выходит) ну и номер 1 под замену нужен

Пермь варяга, ну страховать я думаю можно хоть когда. Правильно нет? хоть через год хоть через 10. Вопрос не в этом и ответ не по теме

на эвакуаторе я долько доставить могу машину. вопрос как переоформить

Li
Lidia

привезти на эвакуаторе.

Алена Новикова

а зачем вообще страховать машину которая не на ходу и тем более разбита

Garik

Восстановить и переоформить. или восстановить внешний вид и на эвакуаторе доставить для осмотра.