Анна Ясинская

на жигулях ваз 2105 зарядка примерно 10_11 ВОЛЬТ РЕЛЮШКУ МЕНЯЛ ВСЕРОВНО ТАКАЯ ЕРУНДА

РЕМЕНЬ НАРМАЛЬНЫЙ

Кирилл Гордеев

Ремень на генераторе натяни. Тогда снимай генератор и неси к электрику. Или гдето обрыв, или диодный мост пробило

Екатерина Волхонская

Похоже на диодный мост. Когда пробита одна из фаз зарядка поступает но напряжение ниже необходимого и АКБ не заряжается. Лампочка отсутствия зарядки может не гореть.