Илья Вуйко

Вопрос касается восстановления утерянных прав, подскажите!!!

потеряла водительское удостоверение, собираюсь восстанавливать, срок мед. справки истёк, подскажите, чтоб получить новую, мед комиссию обязательно проходить по месту прописки, а в другом городе можно? и сколько она сейчас стоит?

Де
Денис

тебе кроме справки ещё сдавать в ГИБДД ПДД и ПЛОЩАДКУ.

Роман

Чё за бред? Иди напиши что права потеряла и ездий по времянке)