Константин Носачев

В 2001 году Вы купили квартиру за 80 тыс. долл. в доме, построенном несколько лет назад, и в течение текущего года прода

Помогите пожалуйста

ли ее за 110 тыс. долл. Комиссионные агента по продаже недвижимости составляют 10% от суммы сделки. На сколько и как изменится ВВП за 2001 год.

Алексей Сомов

Вопрос из серии: летят два крокодила, один зеленый, другой направо. Сколько стоит килограмм гвоздей, если по реке плывет кирпич?
Переформулируйте вопрос.