Серебряков Илья

Если я купил квартиру за 2 млн год назад. Получил налоговый вычет в этом году 50 тыс. А сейчас продам квартиру за 2.8млн

Сразу же куплю на эти же 2.8 млн по договору ДДУ в стройке. Надо ли мне платить налоги и сколько?

Никита Илюшенко

жди три года со дня покупки, или договаривайся с покупателями о снижении суммы в договоре. Хороший юрист тебе в помощь

Павел Казанков

Угу.... устанешь продавать, делец!))