Ritakichaeva Kalina

Вопрос для тех кто разбирается в БИОХИМИИ... помогите рабобраться с анализом..

Вопрос серьезный, за ранее попрошу тех, кто не разбирается обойти стороной.
Сегодня мой ребенок (3 года) сдал анализ на Гомоцистеин и Антистептолизин О
Результаты такие:
Гомоцистеин -9.13 umol\L (ниже написано """ НОРМА 5,46-16,20umol\L)
Антистептолизин-О -<50.0 IU\mL (ниже написано <7<100IU\mL)

нормальны ли результаты? Я в биохомии не разбираюсь совсем

Аннушка Темная

Нормальные у вас результаты, вы должны были и сами видеть (смотрите какая норма в скобках-у вас в пределах нормы) Не болейте....