Анатолий Алексеев

Как определить срок годности духов Carolina Herrera CH women?

Нигде не могу найти расшифровку срока годности духов Carolina Herrera CH women? Может кто знает?

Маська Стоякина

В наше время - развития компьютерной техники и печатного оборудования наличие правильного Штрих кода - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ признаком подлинности товара, так как, к примеру, ПОДДЕЛЬЩИКУ нет проблем в коде вместо цифры 3 напечатать цифру 7.
Так как те, кто производят поддельную парфюмерию, по сути, занимаются копированием, имитацией – то будьте уверены, что эти люди не поленятся и воспроизведут Штрих код полностью совпадающим с оригиналом (Так как повторить код очень просто в отличии от повторения флакона и воспроизведения самого аромата. )

2. Декодированный товар – это товар, который по тем или иным причинам полностью или частично лишили Штрих кода, вырезан номер партии товара, а так же встречаются ситуации, когда код заклеен картоном по цвету соответствующему упаковке. Нужно сказать, что зачастую если была использована система код EAN-13 – содержащая цифры, то удаляется именно номер партии. Если к Вам попал именно такой товар – знайте ЭТО на 100% оригинал.

3. Придя в розничную сеть любого киевского продуктового магазина можно с лёгкостью отыскать товар со Штрих кодом 482 Украина, а при этом на упаковке будет написано «изготовлено в провинции Сюнь Джоу Китай – по заказу торговой марки например Фоззи или Премия» .
Точно так же покупая парфюмерию таких известных брендов как например Gucci или Hugo Boss у пытливого покупателя возникает вопрос, как же так написано Made in France а Штрих код Швеции? !
Ответ очень прост - в данном случае право на выпуск указанных брендов принадлежит компании Procter & Gamble – штаб квартира которой находится и официально зарегистрирована именно в Швеции.

Михаил Чухнин

В принципе спирт очень долго сохраняет вытяжки, и 50 лет.