Анастасия Комарова

У моей кошки в глазу появляются коричневые пятна

У меня кошка альбинос.Один глазик зелёный,второй голубой.но цвет глазиков уже сформировался.и в вет клинике говорили что он уже не поменяется. Кошке 6-7 месяцев.На голубом глазике были 2 коричневых пятнышка. сегодня их штук 7-8. что это может быть?

Яна Журавлева

Сходите к ветеринару,а если нет желания - купите капли "Бриллиантовые глаза" и капайте. Они не вредные
Удачи!