Анна

Подскажите название и как укоренить, заранее спасибо)))

Кирилл Перелыгин

Эпифиллум Акермана. Срочно достаньте черенок из воды, подсушите несколько дней и сажайте в почву на торфяной основе (грунт для кактусов и суккулентов) . Поливайте осторожно, от прямых солнечных лучей - притенять ...

Елена Беляева

Эпифиллум.
Выньте из воды, подсушите на воздухе 2-3 часа и посадите во влажный легкий грунт (50% грунта для кактуса, 50% песка) . Если под тяжестью цветка черенок наклониться, подвяжите к палочке

Максим Мочейко

Эпифиллум. -лесной катус

Наталья Королева

Зачем - "срочно"? Пока цветет - пусть цветет, а потом укорените.. . проблем не должно быть. Подсушите денек и в грунт.

Spartak Bghjn

Срочно затем, что в воде он и загнить может