Артем

невылупляются гусята уже 35 день, гуси великаны, в чем причина?

гусыня сидит уже 35 день, разбил яйцо а там наполовину сформированный птенец и живой. Что делать, пусть дальше сидит, или уже не будет ничего хорошего. Яйца не просвечивал. Подскажите пожалуйста.

Николай Чернов

сам тогда вылупляй

Marie Iskra

Пусть дальше сидит

Александр Новичков

Так возми и просвети, если птенец живой то пусть сидиит.. . Уверены что яйца гусиные? может индоутки?)))

Евгения

Если в яйце наполовину сформированный птенец и живой, то пусть сидит дальше.