Алексей Пасечный

Ка вы думаете Амереканский кокер спаниель это хорошая собака, а то моя подруга говорит что она как пискля!! ! но у моего)

но у моего крёсного она просто лапулька)

Артур

нет! пискля это: йорки, чихи (чихуахуа) , тойчики (не все и то) и прочая мелочь такая) спаниель это здоровая, сильная, активная, средних размеров собака!! ! посмотрите: ЭТО ЧТО ПИСКЛЯ? ЕГО ГОЛОС БЫ СЛЫШАЛА ваша подруга.. . испугалась бы) лает прям как кавказец

Krelian Mr

ахахахах, эта подруга я, просто юля мне дала видео на которам она пищит и я так подумала, 🙂

Николай

я думаю, что она будет гораздо тише, чем любая более мелкая собака, мой например Кекс (померанский шпиц) очень визгливый, но при хорошем воспитании-стал нормальным, так что все зависит от воспитания и от характера собаки.

Сергей Смагин

Хорошая, добрая собака для девушки то что нужно, себе конечно я бы другую брал, но мы не обо мне

Лена Егорова

американский кокер спаниель очень хорошая собака..

Валерия Сизова

Да все от воспитания зависит я чаще встречаю писклявых немцев чем ккоеров