Алексей Коченов

Я подарил своей девушке большой букет роз. И когда она ставила их в вазу на столе. Я быстро снял с неё трусы, и снасиловал

её.Она стонала, глядя на букет. И вот вопрос к женщинам. Это романтично?

Интересуют больше ответы женщин

Алексей Грибанов

Может, она стонала, потому что лицо о букет поцарапала. Но об этом ты, конечно, не подумал! Если стонет, значит - приятно. Тормоз, что ли?

Ковалёв Иван Васильевич

если на небе не было луны, то нет 🙂

Таня Еремина

красава чувакк

Анастасия

нет, не романтично.

Ко
Константин

Изнасилование - это против воли 🙂. Больше похоже на спонтанный секс. Спросите ее мнение