Ольга Томак

Будет норм? если подарю своей девушке мишку теда среднего+ 7 роз больших букет и сладкое там шоколадки.

Елена Матюха

лучше уж плеер новый

Наталия

не стоит мишку он аж не ребенок, парфюмерный набор, чашку с ее портретом на 0,5 литра.

Наталия Ильина

нормально- все то от души, все что с любовью!! ! даже если это будет - маленький мишка и одна шоколадка)) ) дорог не подарок- дорого внимание любимого человека))

Инга Сабурова

Олег а ты молодец. Знаешь а еще будет прикольно если есть возможность, подари сначала маленькую коробочку, а туда положи одну рафаэлку. Посмотри на ее реакцию. Она будет удивленна: ) а минут чере 10 подари то что хотел: ) уверен ей понравится. Будет и самому интересно посмотреть на ее. Удачки

Евгений Симбирцев

Лучше Бей Бабу По Ебалу

Раим Абдулкадеров

Смотря сколько девушке твоей лет. .
Вот мне 15,честно сказать я бы просто мечтала о таком подарке!!..))) ) мм) )
(Ну ок, мечтать не вредно)
У нас сейчас парни такие, хоть бы одну розу то подарили, не говоря о семи! А если еще с мишкой да и с шоколадкой.. яб от счастья умерла ахах) Главное не подарок-а внимание) ) А так, классно придумал. молодец)