Кирилл Кириллов

нравлюсь лучшему другу. дружим с пеленок.

он знает обо мне все. я о нем тоже. про девушек его все знаю. они старше меня. подруге сказал, что я ему давно нравлюсь, мы еще не говорили, я не смогла. стремно. что мне делать?

Ольга Матвеева

Самая крепкая любовь - это та, которая начинается с дружбы.
Лично я к этому отношусь очень положительно. Главное - не форсировать события, не делать из этого нечто экстраординарное. Не стоит устраивать ему допросы, и задавать вопросы в лоб. Ведь симпатия ни к чему не обязывает. Чтобы разобраться в своих чувствах к нему, начни проводить с ним больше времени, правда чисто по-дружески, не превращая происходящее в свидание. Со временем все станет на свои места. Главное, что ты теперь в курсе о его чувствах, мыслях. Не спугни человека своей прямотой.

Денис Ермошкин

Нужно перебороть страх и решиться поговорить с ним

Влдимир

так и сказать: тут сорока на хвосте принесла, что я тебе нравлюсь?. . Ну ты меня удивил.. . знаем друг друга с пелёнок и говоришь ты об этом не мне? ? Странно даже.. . Короче, выкладывай что и как..