Мария Баринова

А что делать с женщиной, которая провоцирует?

Дмитрий

поддаться

Евгений Никитин

не поддавайся ))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

то и делай, на что провоцирует))

Олеська Тихонравова

Смотря какая и на что! Подигрывать! Воть! )))))))))

Валентин Великий

Не слушай их.... одни извращенцы)) )
Может по стописят и на танцульки? Мм))))

Vova Карначёв

Ипать беспощадно )

Алексей Пасечный

Соверши с ней половой акт....

Светлана Педанова

не поддавайся на провокации)))

Сергей Карапетьянц

изнасиловать, т. к. провокация в большинстве случаев есть намеком))))

Светлана Голубева

Единственный способ - поддаться на провокации ...)))

Виктория Квартиры

...смотря на что провокация направлена... можно, как советуют тут многие, ее отодрать... а можно расслабиться - и тогда отдерут Вас)

Надежда Соколова

Смотря на что провоцирует.
Если на грубость нарывается, то не стоит связываться. Мужчина не должен опускаться до уровня женщины и вступать с ней в споры, тем более в драку. Я так думаю.
А если кадрит.. .
Ну, сделайте одолжение, рассмотрите возможные варианты.))))))

Сергей

Если ответ на провокацию не повредит здоровью, то можно принять вызов, а если повредит, то пусть идет лесом, здоровье дороже.

Rahman Janmurzaev

если симпатишная пригласи на чай)) ) если злая и ...то пошли ее на хутор бабочек ловить))