Дима

почему женщина при семейных неурядицах см вн

хочет выставить себя правой и всегда лезет на разборки когда мужик пивка выпил или злой по каким либо причинам не от жены зависящих машет руками а то и по лицу ударит потом сама получает в ответ следом убегает из квартиры и кричит помогите муж тиран

Юльчик Давыдова

глупый олень, а запятую заело?

Александра Фатикова

Это смотря какой мужик и какая неурядица. Другой мужик пивка выпьет и как треснет бабе в бубен, ставни с разу и закроются. Баба эта бегом свалит от туда и забудет про все неурядицы, и как мужику досаждать.

Св
Светлана

в ссоре виноват тот, кто умнее))

Анюта

Дура значит, если потом сама получает .
Не чувствует когда надо остановиться, драться сама лезет.
Кто ей доктор?
А ты, олешка, беги.
А то дальше -будет хуже.