Екатерина Зайцева

На вопрос почему женщины не хотят быть женственными? См вн..

Так и хочется ответит а почему не позволяешь? И кто такой он сильный мужик?) ) ЛЮБАЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СЛАБОЙ)) ) Это мое мнение... А Ваше?

Елена Сафарова

Да так и есть . Женщина хочет быть слабой а ее заставляет быть сильной. За тем мужчиной с которым она будет чувствовать себя слабой она пойдет на край света. Но она при этом хочет остаться свободной и независимой от него 🙂

Светлана Сергеева

Он проста нарыл фото в инете и решил щегольнуть малолетка жизни еще не познал

Елена Рогалева

а мое мнение - не надо валить с больной головы на здоровую. отмазка типа "мужчина обязан позволить женщине быть слабой" - тухлая. на уровне безвольной истерии.
каждый отвечает только за свои поступки. если кто то не мужчина - это его выбор. если кто то стерва - это тоже его выбор.

Дмитрий Кузьмин

а с чего ВЫ взяли, что женственность - это слабость? Женщина - это не картинка, это главная в доме. . няня, кухарка, любовница, домохозяйка для своей семьи. . партнер своего мужчины (сильного мужчины) , та, которая встанет на защиту своей семьи, будет помогать своему мужчине, если он ослаб.... Вот это жена.

Er Er

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, а выйдет ли?

Игорь Вирт

Хочешь - будь. Можно работать много и при этом быть женщиной... можно в халате ею быть на кухне и в огороде у грядки... и с дитем на руках тоже... Главное творить красоту в себе и вокруг себя, удивлять и удивляться.