Чынгыз Маматов

Как правильно в ручную очищать локальный Диск C. Памяти 0мб. Все программы удалила а места нет т_т

Ин
Индира

из папки темп можно все удалять. скачай скленер для чистки мусора

Настасья Дмитриева

Лучше форматни

Слава Юркин

Совсем все программы, или только ненужные? Посмотри точки восстановления, удали, потом создай новую.

Сергей Толкачев

Размер раздела где стоит операционная система должен иметь размер в четыре-пять раз больше чем занимает операционная система. Не менее 50гб. Иначе проблема нехватки места будет постоянной.
Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]