Ники Ускова

Помогите сделать Goldcard.img

Кто нибудь знает как сделать goldcard с помощью программы revskills? Пожалуйста напишите инструкцию. Пытаюсь прошить свой телефон HTC Incredible S.

Troll Killer, по вашей ссылке я смотрел инструкции там готовые колдкарды получали на мыло после ввода сид на сайте revskills, но теперь этот сайт не работает больше.

Елена Захарова

Ну так и читай всё про это тут ребенок разберется