Алексей Шишов

это херня меня уже задолбала, помогиет с вегасом

работаю с вегасом 12 про, ком у меня мощный, но не сильно-игровой комп, 64битный, 4 гига оперативки и amd карта. в последний раз когда я начал работать, особенно с текстом, вегас чё то глючил, появлялось кое какое окошко (внизу), в котором было написано что что то произошло с amd и теперь всё успешно установлено, но вегас просто не отвечал, И ТАК 9 РАЗ!! чё случилась? я в параметрах поставил высокую производительность (в параметрах amd-настройка переключаемой графики), И ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ?? процессор AMD A6-3420M APU with Radeon(tm) hd Graphics 1.50ghz

и мне приходилось перезапускать вегас

Юл
Юлия

Видеокарта встроеная, на производительность можете не расчитывать. Скачать нормальный вегас.