Irishka S.

помогите!!! меня за 7 мес это проблема задолбала

в играх и не играх может день не глючить а может каждые 10 мин вырубаться и вот эта херня (думал слабый блок питания купил мощнее вчера. и все равно. люди что это???

Максим Вертипрахов

синий экран смерти

Алексей Воронин

это Смерть винды, переустановите

ti
tinik12

винду под снос

Оксана Антоневич

Там же написано... если у вас эта проблема впервые.. бла бла бла... и если у вас такое постоянно, сделайте следующие шаги.... Рекомендую перевести.

Танечка Н.

если на компе есть программа "торрент", то скорей всего это из-за неё
удалите её, или винду переустановите?
наверное 7-ка стоит?)))

Никита Коршунов

файл подкачки http://remontcompa.ru/173-windows-7-uvelichit-fayl-podkachki.html просто посмотри что с ним может он не включён

Светлана Федорова

Зачем так радикально? может у человека одно эс настроено, системы документооборота.... или вообще это сервер... а вы так радикально... винду снести... пощупать дрfйвера нужно... видяха Нвидиа? попробуй скачать драйвера с оф сайта... P/s/ есть шанс что и сама видеокарта глючит.... тут только тестировать ее на другой машине...

Да
Дарья

не с того начал ))) проверь жесткий диск на ошибки и битые сектора . проверь ОЗУ на ошибки . прежде чем блок питания покупать, лучше бы сдал на полную диагностику дешевле обошлось чем мучатся в догадках . может вообще программная ошибка. с хорошим форматированием пробовал пере установить? вообщем проверь жесткий диск стандартными средствами windows? потом HDD Scan 3.3 видео инструкция есть в интернете. так же как проверить ОЗУ думаю найдешь. вариантов не мало. просто начинаешь искать по номеру, а там черт голову сломит)) ) вон тебе вариант и с видеокартой предложили.)) ) лучший вариант это полная диагностика в сервис центре.

Br
Brutpot

Это не блок питания, а проблема в видеодрайвере!

Филюк

Имелась такая же проблема, используй mwfix