Детский Сад 2443

Вопрос тем, кто Путина ненавидит. Вы смотрели вчера Момент истины, А. Караулова, Изменилось ли ваше отношение к Владимиру Вл?

Анна Боровкова

Ой ну я не могу держите меня семеро.... он смотрит телек и верит!!!! Санта Мария!! ! Почему у нас столько зомбированных телеком людей????

Марина Задорожко

Не смотрел, это все лажа, проплаченнаа кем надо...

Алтын Касымбеков

В россии истины НЕТ!! ! А ТЕМ более на тв!! ! А пукин - первый враг россии!!!

Кристина Огня

караулов продажная проститутка

Милашка Исаева

рассказ англицкого шпиёна об американском

Nani Koroleva

Смотрел ли я Putin TV?
И передачу про Путина на нём?
Образовательная программа по искусству лизоблюдства или что?

Ирина Грановская

Я смотрел вчера "Невинность мусульман", мне пох на запреты. Ютуб рулит, а телевизор выбрасывать пора.

Па
Павел

У нас всё будет по - прежнему... потому что народ настолько неразвитый и инертный к политике...

Аслан Кушхабиев

Караулов-ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, ГНУСНЫЙ представитель САМОЙ ПРОДАЖНОЙ профессии. , которую в США остроумно назвали ПРЕССтитутки!