Zh
Zhenek

Я не пойму почему Кургинян (в передаче Караулова "Момент истины") сказал что альбом группы "Тату" "Люди-инвалиды" и всё

их творчество "разлагает народ, убивает нравственность, и служит обгаживания всех героев (как старых, так и новых) , является примером срама, бесстыдства и позора 21 века"? Также я не могу понять зачем он (Кургинян) заклеймил за безнравственность и бесстыдство девушку из Пусси Райот, которая в супермаркете сняла трусики и трахала себя цыпленком и потом занималась сексом с парнем в биологическом музее? Зачем сейчас нужна такой устаревший совковый морализм, ханженство и дремучесть, переходящее в старческий маразм?
Ведь все что естественно, то не безобразно)) )

Согласны?

Саша Белов

Интервью психопата в передаче высокооплачиваемого мошенника... 🙂
Про тату - ничего не знаю...

Mesut Ay?n

ну это ты готов любую дырку лизать просто за то что тебе дали, школозавр тупоголовый о "совке" и морали сидит рассуждает,
Если твои герои-бляди, то значит у тебя такое самосознание.

Санек Мадягин

Предлагаю тебе лизануть Пусям и Тату

Ко
Конфеточка

Цитата: "заклеймил за безнравственность и бесстыдство девушку из Пусси Райот, которая в супермаркете сняла трусики и трахала себя цыпленком и потом занималась сексом с парнем в биологическом музее? " Вот если бы этим занимались твои близкие родственники, жена или твои дети тогда бы ты наверное запел по другому если конечно у тебя вообще что то здравомыслящее в голове осталось. Странные у тебя понятия.

Юляша Чернецова

Альбом нельзя считать естественным.

Елена Васютина

Подозреваю, что вы появились на свет именно благодаря замороженному цыплёнку! 0_о ведь это для вас так естесственно;)

Екатерина Федорова

коммерческий проект "Тату" изначально был запланирован как провокационный